融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何将评价设为匿名评价
2026-04-30 07:16:13
1、打开拼多多,选择右下方的个人中心。
2、点击评价的图标进入。
3、选择已评价的选项。
4、找到需要设置匿名的评价,点击后方三个点的图标。
5、选择设为匿名评价的选项。
相关推荐
拼多多匿名评价应该如何设置
阅读量:178
拼多多匿名评价怎么设置
阅读量:32
拼多多怎么取消匿名评价
阅读量:104
拼多多匿名评价怎么设置
阅读量:128
拼多多匿名评价如何设置
阅读量:110
猜你喜欢
猥亵什么意思
made是什么意思
什么是社会公德
quik是什么软件
ttl是什么意思
阿巴阿巴阿巴什么意思
螨虫是什么
基药是什么意思
pork是什么意思
她扒拉我是什么意思
猜你喜欢
核酸阳性是什么意思
1st是什么意思
张宏民为什么至今单身
自缢什么意思
吃苹果有什么好处
btw是什么意思
鸡蛋不能和什么一起吃
韬光养晦是什么意思
九牛一毛是什么意思
私募是什么意思