融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13面部解锁不灵敏怎么办?
2026-04-22 09:52:54
1、首先打开手机设置,点开“面容ID与密码”界面。
2、进入密码验证界面,输入解锁密码。
3、在面容ID与密码中,点击“重设面容ID”并录入面容即可。
相关推荐
苹果14怎么清理缓存和垃圾清理
阅读量:169
马蜂窝旅游app如何退出账号重新登录
阅读量:133
手机iPhone准许“今日头条” 通知提醒声音
阅读量:81
苹果13怎么让电池显示电量百分比
阅读量:75
如何整理苹果手机桌面APP
阅读量:180
猜你喜欢
喀纳斯旅游攻略
阳江闸坡旅游攻略
信阳师范学院怎么样
减肥吃什么药
十大减肥水果排行榜
怎么打开摄像头
三维立体图怎么画
荷叶茶减肥吗
微店怎么开店
保鲜膜减肥
猜你喜欢
杨红樱简介
宾格手表怎么样
红烧鱼的家常做法
常州恐龙园攻略
苏州美食攻略
苹果减肥法有效吗
壳之少女攻略
延禧攻略袁春望
lg电视怎么样
咋样减肥