融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置单点触控键打开菜单?
2026-05-12 06:01:33
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入触控设置,进入“辅助触控”页。
2、在辅助触控页,选择“单点”设置界面。
3、在单点设置中,选择“打开菜单”选项即可。
相关推荐
手机软件助你瘦腰
阅读量:25
怎么关闭iPhone13打开的页面
阅读量:81
苹果导航键怎么调出来
阅读量:94
iPhone13Pro怎么设置锁屏密码?
阅读量:118
iphone12Promax怎么关闭人脸解锁
阅读量:160
猜你喜欢
怎么治疗打呼噜
奶豆腐怎么吃
凉面怎么做
晕车怎么缓解
网线怎么接水晶头
手抓饼怎么做
你怎么舍得我难过
简谱怎么看
carrot怎么读
纸飞机怎么叠
猜你喜欢
武汉车牌号开头怎么念
背上长痘痘怎么消除
长虹电视怎么投屏
怎么减肚子上的肉
怎么开罐头
嘴唇干裂怎么办
阚清子怎么读音
怎么考研究生
怎么添加打印机
立体图形怎么画