融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎样上报日志
2026-04-24 16:40:10
1、打开叮咚买菜,点击设置。
2、进入应用设置,选择功能bug反馈,点击上报日志。
3、点击立即上报即可。
相关推荐
叮咚乐园应用如何上传日志?
阅读量:83
叮咚买菜如何买菜
阅读量:136
叮咚买菜中怎样开发票
阅读量:175
怎样联系叮咚买菜客服
阅读量:112
叮咚买菜怎样修改昵称
阅读量:144
猜你喜欢
怎么变魔术
x的平方怎么打出来
肝不好该怎么调理
陈寅恪怎么读
怎么将pdf转换成word
怎么折飞机
新生儿黄疸高怎么办
放假通知怎么写
身上静电怎么消除
手撕包菜怎么做
猜你喜欢
怎么修眉毛
茅台迎宾酒怎么样
妈咪爱怎么吃
辐射4代码怎么用
黄褐斑怎么治疗
watermelon怎么读
小米手机怎么连接电脑
莘莘学子怎么读
血液循环不好怎么调理
手撕包菜怎么做