融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭华为运动健康服务?
2026-04-30 02:25:34
1、
打开华为运动健康app,在我的页面点击【设置】选项,如图所示
2、
点击【隐私管理】选项,如图所示
3、
最后点击【华为运动健康服务】右侧的开启按钮
相关推荐
华为运动健康怎么关闭
阅读量:179
华为mate40pro如何关闭云空间对应数据?
阅读量:104
华为p40手机开启负一屏的步骤
阅读量:62
运动健康如何在屏幕上不显示呢
阅读量:48
华为运动健康怎么打开运动提醒呢?
阅读量:100
猜你喜欢
乌托邦什么意思
什么杀毒软件好用
worry是什么意思
麦卡锡主义是什么意思
圣水是什么
社保和养老保险有什么区别
布政使是什么官
白色情人节什么意思
睡觉出汗是什么原因
glasses是什么意思
猜你喜欢
dha什么时候吃最好
qte是什么意思
什么是工程造价
有氧运动是什么
感同身受是什么意思
tp是什么
临官是什么意思
2012年发生了什么
发动机排量是什么意思
cf是什么游戏