融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡存款怎么操作
2026-04-21 17:03:57
1、先打开银行APP首页,点击底部的【财富】
2、找到【存款】选项点击进入
3、选择一个存款的方式,如【定期存款】
4、从下面选择一个适合自己的存款方式,进行存款即可
相关推荐
长时间不使用的银行卡会有什么后果?
阅读量:131
银行卡频繁交易冻结了怎么恢复
阅读量:132
银行卡状态异常怎么解除需要多久
阅读量:120
银行卡长时间不用被暂停了怎么办
阅读量:89
邮政手机银行怎么解绑银行卡
阅读量:141
猜你喜欢
戒指在中指什么意思
tragedy什么意思
nightmare什么意思
举世瞩目的意思
什么是黑苹果
思索的意思
pod是什么意思
炜是什么意思
什么生土
什么中药祛斑
猜你喜欢
沐猴而冠的意思
孰为汝多知乎的意思
thought是什么意思
什么口红比较好
究竟的意思
害太岁是什么意思
曼陀罗花有什么功效
下嫁什么意思
丁忧什么意思
idea是什么意思