融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq不小心实名认证未成年怎么改
2026-04-30 03:38:41
1、打开qq,在消息页面,有右侧滑动。
2、点击进入我的qq钱包。
3、进入后,点击右上方设置图标。
4、在设置里面,点击进入实名认证,即可修改不小心实名认证的未成年信息。
相关推荐
qq已经实名制的未成年怎么改
阅读量:192
qq已被认证未成年如何解除
阅读量:115
QQ的未成年健康系统怎么修改
阅读量:94
qq怎么更改实名认证
阅读量:77
QQ成长守护平台怎么修改实名认证
阅读量:29
猜你喜欢
手臂发麻是怎么回事
南华大学怎么样
柚子怎么挑选
马桶被纸堵了怎么办
手痒是怎么回事
怎么看共同好友
dnf分解机怎么修理
微信支付怎么用
怎么查ip
怎么会爱上你
猜你喜欢
锦湖轮胎怎么样
鼻子上长脓包型痘痘怎么办
yy怎么直播
穗宝床垫怎么样
眼屎多怎么回事
发带怎么用
婚姻不顺怎么办
火狐浏览器怎么样
专业用英语怎么说
作业没写完怎么办