融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ音乐怎么关闭专辑旋转?
2026-04-30 01:19:51
1、进入手机QQ音乐,点击下方我的
2、进入我的界面,点击右上角三横
3、进入界面,点击设置
4、进入设置,点击流畅度设置
5、进入流畅度设置,关闭专辑图封面自动旋转即可
相关推荐
qq音乐如何设置专辑图片旋转
阅读量:41
QQ音乐怎么关闭专辑封面自动旋转
阅读量:145
qq音乐在哪里设置专辑图片旋转
阅读量:118
如何关闭QQ音乐的封面如自动旋转功能
阅读量:23
QQ音乐怎么取消专辑封面自动旋转
阅读量:187
猜你喜欢
蓝莓怎么吃
我的世界发射器怎么做
洗衣机不脱水怎么解决
微信主页壁纸怎么设置
栈怎么读
尿路感染是怎么引起的
怎么画动漫人物
耳朵里面疼是怎么回事
一直打嗝怎么办
妤字怎么读
猜你喜欢
萝卜咸菜的做法
丝瓜怎么做好吃
太平洋保险怎么样
租房合同怎么写
凉拌菜花的做法
郜怎么读
胃疼怎么缓解
脸上为什么会有红血丝
蛋挞怎么做
虫草怎么吃