融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把声动绑定手机
2026-04-25 13:11:32
1、点击手机桌面安装好的“声动”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“绑定手机”选项
5、点击箭头指向的“去绑定”选项即可
相关推荐
动视账号绑定steam
阅读量:47
悦动圈怎么绑定账号
阅读量:57
动卡空间怎么绑定银行卡
阅读量:30
悦动圈怎么绑定QQ
阅读量:112
悦动圈怎么绑定跑鞋
阅读量:182
猜你喜欢
淡水养殖
媛交是什么意思
rt是什么单位
韭黄是什么
坚持不懈是什么意思
白玫瑰的花语是什么
增强ct是什么意思
什么是伺服电机
什么是抗氧化
2020年是什么生肖年
猜你喜欢
9月30日是什么日子
疼爱的近义词是什么
不毛之地的毛是什么意思
维生素e软胶囊
nautica是什么牌子
维生素d3的作用及功能
cdc是什么意思
维生素d中毒症
如何补充维生素d
ojbk什么意思