融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui12下载的主题怎么删除
2026-04-24 01:55:23
1、进入手机主界面,点击主题壁纸。
2、然后点击右下角我的。
3、接着点击上方的主题选项。
4、然后长按需要删除的主题,再点击下方的删除。
5、最后下方会弹出一个对话框,再次点击确定即可。
相关推荐
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
阅读量:123
小米怎么关闭推荐卡片
阅读量:109
小米主题壁纸怎么删除主题
阅读量:121
小米手机状态栏图标怎么去掉
阅读量:154
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:105
猜你喜欢
apec蓝是什么意思
竹鸡养殖
什么茶好
amg是什么意思
兵不厌诈是什么意思
kbps是什么意思
什么是地震
苦丁茶有什么功效
鳝鱼养殖
gq是什么意思
猜你喜欢
惆怅什么意思
缺乏维生素e的症状
空手套白狼什么意思
维生素a酸
cfo是什么意思
什么是房改房
运动会广播稿大全
维生素e去痘印
mrp是什么意思
什么是双修