融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机数据如何导入新的手机中
2026-05-09 18:14:17
1、首先点击解锁iPhone,接着点击“设置”。
2、然后点击选择“Apple ID”,操作如下图。
3、接着点击选择“App Store”,操作如下图。
4、最后点击导入数据,即可完成操作。
相关推荐
苹果数据转移到另外一苹果手机用什么软件
阅读量:129
iphone手机数据怎么迁移
阅读量:57
新苹果手机如何导入旧手机数据
阅读量:93
iphone手机如何传输数据
阅读量:62
如何把苹果旧手机数据导入新手机
阅读量:94
猜你喜欢
土豆减肥法
幼儿园简介范文
红烧牛蹄筋
红烧肉怎么做好吃
张抗抗简介
西昌旅游攻略
刘备简介
小孩眼睛近视怎么办
去健身房能减肥吗
cs1.6怎么加机器人
猜你喜欢
网络电视机顶盒怎么用
长裙搭配
名门攻略
刘彻简介
针灸减肥的利弊
战神攻略
炒莲藕怎么做好吃
电脑尺寸怎么看
狗身上有跳蚤怎么办
吃左旋肉碱能减肥吗