融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝默认背景图如何恢复
2026-05-05 23:31:51
1、打开支付宝,在我的页面里,点击设置
2、进入设置页面里,点击里面的通用。
3、在通用的页面里,点击聊天背景功能。
4、跳转页面后,在列表中点击选择背景图。
5、最后选择默认背景图即可。
相关推荐
得物怎样注销账户?
阅读量:160
中国银河证券怎么关闭消息更新提醒功能
阅读量:76
怎么在淘宝群里搜索聊天记录?
阅读量:88
微信不显示聊天功能
阅读量:151
招联金融如何修改住址信息?
阅读量:38
猜你喜欢
健阳片效果怎么样
介绍信怎么开
大图书馆的牧羊人攻略
红烧肉怎么做不腻
布达拉宫的简介
seo攻略
红烧豆腐的做法
四人斗地主怎么玩
中秋节英文怎么说
秦殇攻略
猜你喜欢
3d定制女仆2攻略
减肥计划方案
红烧明太鱼
古代逆袭攻略
猪脑怎么洗
烧纸怎么写
瑜伽球减肥视频
武林外传小游戏攻略
浙江普陀山旅游攻略
旅游攻略网站