融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60如何设置指纹解锁
2026-04-25 02:53:30
1、
点击生物识别和密码
选择页面的生物识别和密码选项进入。
2、
点击指纹
进入后点击一下页面上方的“指纹”选项并打开。
3、
点击新建指纹
在页面点击新建指纹,并录制解锁指纹即可成功操作。
相关推荐
微信如何设置手势密码解锁
阅读量:85
掌上生活如何隐藏手势密码绘制轨迹
阅读量:59
oppo手机怎么设置简单模式
阅读量:163
掌上生活如何隐藏手势密码绘制轨迹
阅读量:77
oppo手机的小布怎么打开
阅读量:135
猜你喜欢
什么汤好喝
没你陪伴的这个冬季好孤独是什么歌
掰弯是什么意思
ntsc是什么意思
ctu是什么意思
你的眼怎会看见我心碎是什么歌
11月有什么节日
什么门永远关不上
汗斑用什么药
投鼠忌器是什么意思
猜你喜欢
王牌对王牌什么时候播
金融公司是做什么的
四个水念什么
什么是动车
莲蓬乳是什么
父爱如山是什么意思
kb是什么意思
年糕是什么做的
curry是什么意思
户口迁移需要什么材料