融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么设置声音识别?
2026-04-23 09:06:29
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入控制中心。
2、在这里点击添加声音识别。
3、打开控制中心即可点击开启声音识别。
相关推荐
iphone x打电话声音太小如何解决
阅读量:79
手机用久了卡顿是和处理器关系大么
阅读量:42
北沙参、南沙参的功效与作用
阅读量:93
家庭自制紫米寿司
阅读量:112
IPhone使用小技巧,哪些设置需要关掉
阅读量:138
猜你喜欢
脉压差大是什么原因
旺旺id是什么
户籍所在地是什么意思
刷屏是什么意思
赫兹是什么意思
茉莉花茶属于什么茶
枸杞配什么治早射
信达雅是什么意思
ping是什么意思
8月17日是什么星座
猜你喜欢
操是什么意思
绿色代表什么
什么时间
签注是什么意思
cas是什么意思
三七花泡水喝有什么功效和作用
毛囊炎用什么药
dm是什么
冬至是什么意思
高考600分能上什么大学