融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用MIUI的关注模式?
2026-04-23 22:12:31
1、进入手机【设置】,点击【屏幕时间管理】。
2、在【看板】界面,往左滑,切换到【专注模式】。
3、设定好时间后,点击【开始专注模式】。
注:该模式下可以接电话。
相关推荐
新生婴儿防止红屁屁,怎样在纸尿裤中加尿布
阅读量:159
公务员违反生活纪律怎样处理
阅读量:193
爱奇艺VIP6要多少钱
阅读量:82
湖中野鸭成群白鹭翻飞如何把句子写具体
阅读量:169
舌头长溃疡怎么办
阅读量:191
猜你喜欢
代词是什么
夏天有什么花开放
螃蟹不能和什么食物一起吃
1314520是什么意思
给孕妇送什么礼物好
sad什么意思
失眠是什么
水疗是什么
中国结是什么
20度穿什么衣服
猜你喜欢
蚕豆病是什么病
你的眼怎会看见我心碎是什么歌
我的什么作文
牛市是什么意思
帽子戏法是什么意思
携号转网什么意思
什么是初吻
别来无恙什么意思
溃退的意思是什么
珐琅是什么