融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机桌面计算器设置方法
2026-05-01 22:10:48
1、首先长按手机桌面,应用右上角出现圆形。
2、接下来单击最下面的添加工具。
3、然后在添加小工具下面找到计算器。
4、最后添加计算器到桌面。
相关推荐
小米手机如何在桌面添加计算器
阅读量:195
如何寻找小米手机计算器图标
阅读量:95
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:158
小米手机计算器如何开启允许通知
阅读量:26
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:185
猜你喜欢
什么是拉皮条
半衰期是什么意思
维生素c的作用及功能
维生素b食物
闭月羞花是什么意思
企业维生素
断章取义什么意思
女生适合什么专业
daddy是什么意思
重阳节是什么节
猜你喜欢
维生素b2的食物
nicu是什么意思
玉米什么时候传入中国
激烈的近义词是什么
智齿拔了有什么影响
一望无际的近义词是什么
什么是hr
apec蓝是什么意思
什么牌子的洗衣机好
tour是什么意思