融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版腾讯新闻如何申请兴趣认证?
2026-05-05 04:49:54
1、首先,打开腾讯新闻app,点击我的。
2、接着,点击顶部的昵称区域。
3、再点击申请认证。
4、然后,在兴趣认证后,点击去申请。
5、如果符合条件,点击申请认证即可。
相关推荐
安卓版腾讯新闻如何更改性别?
阅读量:185
安卓百度浏览器极速版如何不接收兴趣推荐?
阅读量:90
安卓版腾讯新闻如何修改用户昵称?
阅读量:40
安卓版腾讯新闻如何显示星座信息?
阅读量:103
安卓版腾讯新闻如何查看认证申请条件?
阅读量:39
猜你喜欢
脱颖而出是什么意思
游戏闪退是什么原因
什么是两弹一星
科学发展观的内涵是什么
trick是什么意思
信息是什么
得到的反义词是什么
石蛙养殖技术
尿道炎是什么症状
中国智力运动网
猜你喜欢
年化率是什么意思
什么是二维码
average什么意思
basketball是什么意思
粽子的五花肉怎么腌制
mcn是什么意思
赛艇运动起源于哪里
乳贴是什么
ol是什么
elf是什么意思