融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
pendo删除标签的操作
2026-05-18 21:30:55
1、首先打开pendo app,如图所示
2、点击右上角的标签,如图所示
3、长按你想删除的标签,如图所示
4、在弹出菜单中选择删除即可,如图所示
相关推荐
英雄联盟手游无双剑姬技能简介(图文)
阅读量:151
英雄联盟 恶魔小丑-萨克介绍解析。
阅读量:41
掌上英雄联盟设置接收新消息通知
阅读量:151
lol手游怎么点灯笼?
阅读量:49
金铲铲之战怎么设置更换竞技场?
阅读量:69
猜你喜欢
饥荒魔杖有什么用
android是什么意思
婧是什么意思
爱乐维吃到什么时候
邮箱是什么意思
什么是丝印
color是什么意思
facebook是什么意思
承兑是什么意思
忍俊不禁是什么意思
猜你喜欢
感人肺腑的意思
日新月异的异是什么意思
root权限是什么意思
辞的意思
2000块钱买什么手机好
杭州有什么好玩的景点
有什么好看的h小说
路由器5g是什么意思
千真万确的意思
job是什么意思