融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在CM语音关闭桌面语音悬浮球
2026-04-25 08:54:03
1、打开CM语音APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,点击【偏好设置】。
5、来到偏好设置,然后把【桌面语音悬浮球】的按钮关闭即可。
相关推荐
CM语音怎么开启桌面语音悬浮球功能
阅读量:129
Hello语音软件在哪开启桌面语音悬浮球
阅读量:102
CM语音软件如何设置的桌面语音悬浮球
阅读量:82
CM语音软件怎么关闭的桌面语音悬浮球
阅读量:186
CM语音软件怎么设置的桌面语音悬浮球
阅读量:81
猜你喜欢
扑尔敏作用
黑坑是什么意思
椰子汁什么味道
检车需要什么证件
在农村养殖什么赚钱
汗颜什么意思
粘玻璃用什么胶
梦魇是什么意思
结婚送什么好
建树的意思
猜你喜欢
方脸适合什么眉形
dual是什么意思车上的
承诺的意思
什么是报关
monday是什么意思
偷什么东西不犯法?
涌泉穴道位置和作用
note是什么意思
什么是鼠标手
so是什么意思