融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳如何关闭语音报数?
2026-04-24 13:57:46
1、第一步
选择【跳绳】,点击进入;
2、第二步
选择右上角箭头所指图标,点击进入;
3、最后
选择【语音报数】选项,点击右侧开关即可关闭。
相关推荐
天天跳绳如何设置运动时语音报数
阅读量:59
天天跳绳中开启语音报数怎么做
阅读量:49
天天跳绳语音报数如何关闭
阅读量:69
怎样开启天天跳绳语音报数功能
阅读量:96
天天跳绳怎么关闭语音报数
阅读量:135
猜你喜欢
盖印图层是什么意思
残保金入什么科目
先入为主的意思
success是什么意思
煮海歌中主要涉及什么人
怒不可遏是什么意思
cafe是什么意思
考研要带什么
football是什么意思
allow是什么意思
猜你喜欢
首当其冲是什么意思
铰链什么牌子好
买汽车要注意什么
颜值爆表什么意思
一刻千金的意思
什么是基层工作经历
蜉蝣的意思
白苹果是什么意思
祝福打一字
日全食是什么意思