融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心聊视频聊天APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 07:08:12
1、第一步:打开心聊视频聊天APP,点击右下角【我】
2、第二步:在新的页面点击【隐私设置】
3、第三步:最后关闭个性化推荐后的绿色开关即可
相关推荐
亲密聊APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:95
心遇APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:55
聊缘APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:77
聊缘APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:119
安卓版悄悄视频聊天如何关闭个性化推荐?
阅读量:124
猜你喜欢
排骨汤做法
骋怎么读
籽乌的做法
阙怎么读音
麻辣烫的做法家常
书签的做法
我的世界附魔书怎么用
金华火腿的家常做法
萝卜丸子的做法视频
下划线在键盘上怎么打
猜你喜欢
蒸排骨的家常做法
干虾的做法
蒸肉粉的做法
意面的做法
苦菊的做法大全
苹果小白点怎么设置
任正非的女怎么姓孟
肾虚怎么调理
小米粥的做法和功效
趔趄怎么读