融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OneDay软件上怎么更改卡片样式
2026-04-25 02:34:55
1、在OneDay软件首页,点击要更换卡片样式的纪念日。
2、随后,点击箭头所指的图标。
3、下方切换出更换样式窗口后,选择新的样式,点击【保存】,即可完成本次操作。
相关推荐
OneDay app如何将卡片设置为海报卡
阅读量:156
OneDay app如何将主题风格设置为粉红色
阅读量:77
OneDay 咋样把卡片设置为全屏卡片样式
阅读量:99
OneDay软件怎么设置纪念日为每一年进行提醒
阅读量:51
OneDay 咋样快速备份到iCloud
阅读量:29
猜你喜欢
派遣证有什么用
无知是什么意思
青云志什么时候更新
耳熟能详的意思
劳燕分飞是什么意思
鑫的意思
迷惘是什么意思
懊悔的意思
something是什么意思
潸然泪下是什么意思
猜你喜欢
enabled是什么意思
杀跌是什么意思
什么是血癌
com是什么意思
pve和pvp是什么意思
存在感是什么意思
野旷天低树江清月近人的意思
吃樱桃有什么好处
mua是什么意思
和女孩子聊什么