融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬提醒日怎么启用数据同步和备份
2026-04-22 03:26:38
1、首先打开柠檬提醒日,找到【设置】,点击进入。
2、然后进入设置页面,选择【数据同步】。
3、最后进入页面,点击【启用数据同步和备份】。
相关推荐
柠檬提醒日怎么启用数据同步和备份?
阅读量:88
柠檬提醒日在哪开启数据同步功能?
阅读量:95
柠檬提醒日怎么关闭所有提醒?
阅读量:119
如何开启柠檬课程表数据同步
阅读量:145
如何关闭柠檬课程表数据同步
阅读量:23
猜你喜欢
透明质酸钠的作用
gay是什么意思
建档立卡户是什么意思
钦佩的意思
神机妙算的意思
大智若愚是什么意思的意思
positive是什么意思
糖化酶的作用
rh阳性是什么意思
制作海报用什么软件
猜你喜欢
老婆生日送什么礼物好
什么是物理学
cqy什么意思
地面砖什么样的好
琥珀和蜜蜡有什么区别
什么牌子的化妆品好
什么牌子的枕头好
pin是什么意思
ld是什么意思
女人靠什么赚钱