融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简单记账APP如何记一笔账?
2026-04-22 04:55:42
1、第一步:打开简单记账APP,进入首页,点击【添加记账图标】
2、第二步:在弹出的界面,点击【手记一笔】
3、第三步:在弹出的界面,输入【消费分类和金额】,点击【确定】即可。
相关推荐
简单记账APP如何创建专属邮箱
阅读量:105
恋恋记账App怎么记账
阅读量:169
简单记账APP如何删除资产账户
阅读量:188
简单记账APP如何绑定微信
阅读量:21
可记app怎么添加记账方式
阅读量:23
猜你喜欢
js是什么
刻舟求剑告诉我们什么道理
什么是经济学
mpq是什么意思
精华液什么时候用
during是什么意思
天马行空是什么意思
老鼠最怕什么气味
患得患失什么意思
搞基什么意思
猜你喜欢
脱发严重是什么原因
虚荣心是什么意思
mirror是什么意思
海米是什么
右眼跳是什么原因
什么专业好
.apk是什么文件
汽车1.5t是什么意思
金融公司是做什么的
哥德巴赫猜想是什么