融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东极速版如何新建收货地址
2026-04-26 15:54:22
1、首先打开京东极速版,点击头像进入。
2、然后在里面点击地址管理选项进入。
3、其次下方点击新建收货地址按钮进入。
4、最后在里面输入新地址信息,点击保存按钮即可。
相关推荐
京喜app怎么设置默认收货地址?
阅读量:110
京喜如何新建收货地址
阅读量:178
惊喜APP怎样催卖家发货?
阅读量:35
惊喜APP未收货订单在哪里申请退款?
阅读量:156
有惊喜app怎么新增收货地址
阅读量:93
猜你喜欢
心脏早搏是怎么回事
甘油三酯高是怎么回事
雷锋是怎么死的
心情压抑怎么办
鸡汤怎么做
孕妇牙痛怎么快速止痛
西红柿牛腩怎么做
仙人掌怎么吃
小乌龟怎么养
怎么去腿毛
猜你喜欢
qq亲密度怎么算的
蓝牙耳机怎么戴
鸡怎么做好吃
上眼皮红肿是怎么回事
眼皮肿是怎么回事
雪花怎么画
蓝牙耳机怎么使用
眼睛哭肿了怎么办
高血压怎么引起的
买车怎么砍价