融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么设置记录屏幕点击动作
2026-04-23 19:46:55
1、首先打开手机,找到【设置】选项
2、然后找到【其他设置】选项,点进去
3、找到【屏幕录制】选项,点进去
4、最后,页面上找到【记录屏幕点击动作】,点击右侧按钮打开即可。
相关推荐
oppo手机怎么调整应用启动动画速度
阅读量:23
oppo如何取消旁白模式
阅读量:41
opporeno6pro息屏时如何快速启动相机?
阅读量:129
oppo手机怎么开启放大功能
阅读量:129
vivo手机怎么开启显示触摸轨迹
阅读量:166
猜你喜欢
路由器怎么接
木瓜怎么吃最好
北京军事博物馆
交错的近义词
淹没的近义词
mistake怎么读
徘徊的近义词
另外用英语怎么说
验钞机怎么升级
分辨的近义词是什么
猜你喜欢
iphone怎么样
锻炼的近义词
口臭是怎么引起的
个人社保怎么办理
川菜博物馆
笔记本触控板怎么关
吹空调感冒吃什么药
喜宝奶粉怎么样
忍耐的近义词
获奖感言怎么写