融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么开启按电源键结束通话
2026-04-22 05:17:47
1、在手机设置内点击应用与权限选项。
2、点击系统应用设置的选项进入。
3、选择上方的电话选项。
4、将按电源键结束通话功能开启即可。
相关推荐
vivo手机怎么设置本地视频铃声
阅读量:74
vivoXNote怎么切换成经典桌面
阅读量:161
vivox90pro+桌面风格怎么设置
阅读量:195
vivo手机相册视频是如何设置铃声的?
阅读量:188
vivo手机怎么设置呼吸灯
阅读量:126
猜你喜欢
天麻片的功效与作用
龙眼的功效与作用
什么是自贸区
空气开关的作用
归脾丸适合什么人吃
i see you什么意思
backup什么意思
熟地黄的功效与作用
破折号的作用是什么
初一上册数学知识点
猜你喜欢
社会工作知识
酸梅汤的功效与作用
公共安全知识
国家知识产权战略纲要
30万左右买什么车
稳心颗粒的功效与作用
高三生物知识点
叶酸的作用
什么是娈童
普洱茶的功效与作用