融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版西瓜小说如何申请注销帐号?
2026-05-03 02:19:30
1、
打开帐号与安全页面
点击页面右下角我的后,点击帐号与安全。
2、
点击注销帐号
在帐号与安全页面中,点击注销帐号。
3、
申请注销帐号
验证手机号后,点击申请注销帐号按钮即可。
相关推荐
安卓版红板报app如何注销帐号?
阅读量:153
安卓版西瓜小说如何领取成就任务?
阅读量:132
安卓版腾讯自选股如何申请注销帐号?
阅读量:96
安卓版西瓜小说如何查看任务规则?
阅读量:72
安卓版西瓜小说如何登录?
阅读量:92
猜你喜欢
邸怎么读
爱他美奶粉怎么样
韩国人为什么叫棒子
过敏怎么办
庆帝为什么要杀范闲
下划线在键盘上怎么打
孔子为什么三月不知肉滋味
红心大战怎么玩
痔疮痒怎么办
肺部结节是怎么回事
猜你喜欢
可爱用英语怎么说
蒜蓉小龙虾怎么做
我的世界刷怪塔怎么做
日语谢谢怎么说
王朔徐静蕾为什么分手
窥字怎么读
宫颈肥大是怎么回事
牛肉怎么做
黄桃罐头的做法
华为怎么截屏