融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手关注请求怎么关闭
2026-04-22 12:14:34
1、打开手机上的快手,点击左上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击通知设置。
4、然后将关注请求的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭关注请求。
相关推荐
快手怎么设置拒绝关注
阅读量:92
快手怎么设置拒绝私信
阅读量:132
快手同城怎么看不到自己作品
阅读量:60
快手怎么回赞
阅读量:31
快手发布日期时间在哪里关闭
阅读量:113
猜你喜欢
模拟人生3怎么玩
特别关心怎么看
沙袋怎么打
自闭症是如何造成的
造梦西游3怎么开挂
父亲节礼物怎么做
iphone怎么导入视频
儿童节快乐用英语怎么说
windows7怎么样
怎么解锁手机图案
猜你喜欢
华为路由器设置
0535是哪里的区号
如何做海外代购
皮阿诺橱柜怎么样
如何端正学习态度
意大利的首都是哪里
心情不好的句子发朋友圈
凤眼菩提怎么挑选
朋友圈怎么只发文字
白色运动鞋怎么洗