融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机在哪里设置定时开关机
2026-04-22 01:06:14
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【更多设置】。
2、第二步:
点击【定时任务】。
3、第三步:
点击【定时开关机】。
4、第四步:
点击即可进行设置修改。
相关推荐
vivo手机怎么设置定时开关机
阅读量:55
怎么给vivo手机设置定时关机
阅读量:129
vivo定时开关机在哪
阅读量:50
手机自动关机怎么设置
阅读量:195
vivo手机如何设置定时开关机?
阅读量:195
猜你喜欢
什么是大修基金
莅临指导是什么意思
介于是什么意思
cl是什么意思
相濡以沫是什么意思
什么食物可以降火
漠不关心的意思
clap是什么意思
tag是什么意思
做空是什么意思
猜你喜欢
puls是什么意思
履约保函是什么意思
游园不值古诗的意思
有什么好看的动画
山居秋暝的意思
井底之蛙的意思
什么是淘宝
今天买什么
点读机什么牌子好
believe是什么意思