融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置按电源键结束通话的功能?
2026-04-22 10:24:28
1、点击设置图标。
2、选择智能辅助选项。
3、选择无障碍选项。
4、选择按下电源键结束通话选项。
5、点击右侧的开关按钮,此时已经开通按下电源键结束通话的功能。
相关推荐
华为手机怎么设置按电源键结束通话
阅读量:190
如何设置华为按电源键结束通话?
阅读量:51
华为手机怎么设置按电源键结束通话?
阅读量:175
华为手机如何设置按电源键结束通话功能
阅读量:129
华为手机如何设置电源键结束通话的快捷方式
阅读量:111
猜你喜欢
halloween是什么意思
ebd是什么意思
actually是什么意思
病毒变异是什么意思
海苔是什么
什么是摄影
词性是什么
disabled什么意思
幸福是什么排比句
练瑜伽有什么好处
猜你喜欢
刚愎自用是什么意思
口腔溃疡是缺什么维生素
兔子养殖加盟
knox是什么
什么是脑疝
大学运动会通讯稿
维生素c的作用和功效
什么软件看电视都是免费
羊肉串腌制
什么是root