融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【阿基米德】怎么开启慢速播放模式?
2026-04-25 00:47:28
1、打开阿基米德APP, 进入推荐页面,点击音乐图标;
2、打开播放器操作界面,点击【倍速图标】;
3、点击【0.5✘选项】或者是【0.75✘选项】,就能开启慢速播放模式了。
相关推荐
阿基米德app怎么开启记忆播放
阅读量:27
阿基米德软件怎么开启记忆播放功能
阅读量:65
阿基米德APP如何开启记忆播放
阅读量:79
阿基米德怎么开启全屏模式
阅读量:44
阿基米德如何设置记忆播放?
阅读量:103
猜你喜欢
脂肪肝是怎么引起的
蓝牙鼠标怎么连接电脑
怎么切土豆丝
韩语怎么说
软通动力怎么样
营业执照注册怎么办理
九阳榨汁机怎么用
干海参怎么泡发
就业意向怎么填
怎么查看ip地址
猜你喜欢
芋圆怎么做
头发干枯毛躁怎么办
衣服上的霉斑怎么洗掉
鱿鱼怎么做好吃又简单
文化程度怎么填
cpu怎么安装
头晕呕吐是怎么回事
鼻子干燥怎么回事
骨密度怎么检查
爱达力奶粉怎么样