融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士个性化推荐在哪儿关闭?
2026-04-22 06:40:38
1、打开手机宝宝巴士app,点击红色箭头处的“我的”
2、在宝宝巴士“我的”栏目,点击红色箭头处的图标
3、在个性化推荐”右侧,点击红色箭头处的开关
4、宝宝巴士已关闭个性化推荐。
相关推荐
深圳航空软件如何添加证件信息
阅读量:25
公务员考试成绩如果有异议,怎样复核?流程是什么
阅读量:66
冬天怎么防滑冬天防滑小常识
阅读量:75
冰心的古诗
阅读量:94
花椒直播怎么开美颜 花椒直播使用美颜功能教程
阅读量:53
猜你喜欢
逡怎么读
蓝牙耳机怎么戴
连衣裙用英语怎么说
怎么申请邮箱
我的世界怎么吃东西
金枝玉叶怎么养
我该怎么办
epub怎么打开
苹果电脑怎么样
海鸥手表怎么样
猜你喜欢
纸鹤怎么折
端午节怎么放假
怎么治疗视力
莴笋怎么做好吃
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
眼线怎么画
基本工资怎么算
菜花炒肉怎么做
富贵竹叶子发黄怎么办
利润表怎么填