融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼浏览器怎么清理缓存
2026-04-22 19:09:49
1、打开手机上的鲨鱼浏览器,点击中间的三根线按钮,点击设置。
2、之后点击清理缓存。
3、然后点击清除。这样便可以清理鲨鱼浏览器的缓存。
相关推荐
鲨鱼浏览器怎么开启退出时自动清理缓存
阅读量:128
鲨鱼记账怎么清理临时缓存
阅读量:71
鲨鱼记账怎么清理缓存
阅读量:183
鲨鱼记账如何清理缓存
阅读量:188
鲨鱼记账怎么清理临时缓存
阅读量:157
猜你喜欢
微信红包怎么退回
饭团怎么做
禤怎么读
balloon怎么读
赣怎么读
宝宝咳嗽有痰怎么办
胃胀痛是怎么回事
怎么做花卷
胆结石怎么消除
花菜怎么做好吃
猜你喜欢
怎么祛斑
无性婚姻怎么办
年糕怎么做
李毅吧为什么这么火
鸡肝怎么做好吃
怎么瘦肚子
打嗝怎么办
为什么星球都是圆的
迈巴赫为什么挂黄牌
工作描述怎么写