融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猴启蒙如何开启个性化推荐设置
2026-04-23 15:14:28
1、打开【小猴启蒙】app,点击右下角【我的】
2、点击上方设置,详解如图所示
3、点击上方【隐私设置】,详解如图所示
4、点击上方【个性化推荐设置】即可,详解如图所示
相关推荐
如何开启小猴启蒙护眼模式
阅读量:78
如何注销小猴启蒙注册的账号
阅读量:69
如何开启小猴启蒙护眼模式
阅读量:90
小猴启蒙怎么关闭个性化推荐设置功能
阅读量:112
如何开启小猴启蒙护眼模式
阅读量:107
猜你喜欢
小便多是什么原因
e-mail是什么
端午安康什么意思
什么是周记
草字头有什么字
运动服装品牌大全
正确的提肛运动图解
process是什么意思
深圳什么地方好玩
什么花在夏天开
猜你喜欢
什么叫质数什么叫合数
sunset是什么意思
水性杨花是什么意思
脑梗前兆是什么症状
三大法宝是什么
bend是什么意思
紫的部首是什么
心旷神怡什么意思
produce是什么意思
女人吃维生素e功效