融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启测测青少年模式
2026-04-21 22:20:19
1、首先点击手机桌面安装好的“测测”图标
2、点击界面中红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“青少年模式”选项
5、点击箭头指向的“开启青少年模式”选项
相关推荐
测测怎么开启青少年模式
阅读量:20
测测如何开启青少年模式
阅读量:47
测测青少年模式如何开启
阅读量:156
测测如何开启青少年模式
阅读量:81
测测怎么开启青少年模式
阅读量:179
猜你喜欢
潜水艇地漏怎么样
怎么看显存
特殊字符怎么打
面食做法大全带图解
7座商务车大全报价
美女漫画大全
阿胶吃多了会怎么样
经常口渴是怎么回事
小丑图片大全
斗鱼怎么升级
猜你喜欢
网络营销怎么做
围城简介
怎么给文档加密
安全教育手抄报大全
小孩起名字大全免费
传奇行会名字大全霸气
红领巾广播稿大全
工行手机银行怎么开通
韩国电视剧大全
室内干燥怎么办