融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星应用商店应用怎么忽略更新
2026-04-23 01:15:26
1、打开应用商店,点击左上角三横。
2、点击【更新】。
3、点击【新增功能】。
4、将【忽略更新】后方开关打开。
相关推荐
三星应用商店应用如何忽略更新
阅读量:41
三星应用商店应用如何忽略更新
阅读量:182
三星应用商店怎么设置忽略更新
阅读量:23
三星手机怎么隐藏桌面应用程序名称
阅读量:116
三星手机怎样隐藏状态栏图标
阅读量:133
猜你喜欢
微信怎么分享歌曲
粉饼怎么用
俞灏明怎么被烧的
毛孔粗大怎么改善
三星电视怎么样
广州大学怎么样
胃痉挛是怎么引起的
wps表格怎么排序
太平保险怎么样
鱼尾辫怎么编
猜你喜欢
庞统怎么死的
苹果手机进水怎么办
核桃怎么吃最有营养
春风150nk怎么样
阿根廷红虾怎么做好吃
宝宝大便干燥怎么办
奇异果怎么吃
舒筋健腰丸效果怎么样
舞字五笔怎么打
尿液混浊是怎么回事