融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣FM软件中怎么关闭震动反馈功能?
2026-04-23 06:24:01
1、第一步,进入手机上的豆瓣FM软件,点击我的选项。
2、第二步,进入我的界面后,点击上面的设置选项。
3、第三步,进入弹出的设置界面后,点击关闭震动反馈功能即可。
相关推荐
豆瓣FM开启震动反馈怎么做
阅读量:20
豆瓣FM软件中怎么进行问题反馈?
阅读量:109
豆瓣FM软件在哪里找到反馈意见?
阅读量:176
豆瓣怎么进入豆瓣FM
阅读量:22
豆瓣FM怎么打开震动反馈功能
阅读量:166
猜你喜欢
宝宝感冒流鼻涕怎么办
腰椎盘突出怎么治疗
着迷的近义词
震耳欲聋的近义词
感叹的近义词
孩子感冒鼻子不通气怎么办
金佑人生保险怎么样
这个世界怎么了
常识题
拍一拍怎么用
猜你喜欢
由近义词组成的词语
cdr字体怎么安装
发财树叶子发黄怎么回事
糍粑怎么吃
拉直发型图片
赶快的近义词
报案材料怎么写
怎么当健身教练
慌张的近义词
暗示的近义词