融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆泡同城如何设置退出直播间时自动小窗播放?
2026-04-25 12:48:22
1、菜单栏点击右下角【我的】;
2、我的界面找到【设置】;
3、在软件设置页选择【直播间设置】;
4、打开【退出直播间时自动小窗播放】按钮。
相关推荐
怎么开启BB语音退出直播间时自动小窗播放
阅读量:38
豆泡同城怎么设置退出直播间时自动小窗播放?
阅读量:44
豆泡同城从哪设置退出直播间时自动小窗播放?
阅读量:125
BB语音怎么启用退出直播间时自动小窗播放
阅读量:39
抖缘同城如何设置退出直播间自动小窗播放?
阅读量:156
猜你喜欢
网上怎么挣钱
ps怎么保存图片
怀孕呕吐厉害怎么办
我的世界活板门怎么做
周大生黄金怎么样
实验报告怎么写
全身酸痛是怎么回事
湖南人怎么样
油漆怎么洗
淘宝怎么改评价
猜你喜欢
晒伤后怎么办
小金鱼怎么养
憩怎么读
我的世界锁链甲怎么做
oppor9plus怎么样
怎么发面又松又软
怎么选车牌号
武汉理工大学怎么样
电话线怎么接
晚上多梦怎么办