融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑罐头APP如何注销账号
2026-04-22 09:54:47
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到退出登录按钮,点击进去。
3、在弹出的对话框中,直接点击确认按钮,即为退出完毕。
相关推荐
罐头日志软件怎样可以注销账号?
阅读量:60
黑罐头怎么注销账号
阅读量:173
罐头日记APP如何注销账号
阅读量:196
怎么意见反馈给黑罐头APP
阅读量:164
罐头日记怎么注销账号
阅读量:190
猜你喜欢
什么是植物神经紊乱
iphone12什么时候上市
无责任底薪是什么意思
梦到自己怀孕了是什么预兆
送婆婆什么礼物好
什么运动能长高
运动会闭幕词
打两个喷嚏是什么意思
奇点是什么
marry什么意思
猜你喜欢
什么是裸钻
鼻子干燥是什么原因
不毛之地的毛是什么意思
阴阳屏是什么
感冒喝什么茶
白化病是什么
喜闻乐见是什么意思
麻子是什么
孺子可教是什么意思
什么是宏