融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云课堂智慧职教怎么绑定微信
2026-04-23 04:59:15
1、首先打开手机的云课堂智慧职教软件,选择下方我的选项。
2、在弹出的页面,选择上面的微信绑定选项。
3、在弹出的页面,接着选择下方的确定选项。
4、最后选择下方的允许即可。
相关推荐
电脑如何开启偶尔在"开始"菜单中显示建议
阅读量:160
Excel如何移动工作表
阅读量:117
win10怎么设置打开颜色滤镜
阅读量:46
Win10 如何设置屏幕保护效果为3D文字?
阅读量:42
Win10怎么设置文件夹按笔划排序 如何按姓氏排序
阅读量:108
猜你喜欢
牛腩是什么
比基尼是什么
白色代表什么
什么是最大公约数
lb是什么意思
高什么远瞩
惟妙惟肖是什么意思
see的过去式是什么
真皮是什么皮
基友是什么
猜你喜欢
什么花有毒
样板房是什么意思
2月1日是什么星座
35万左右买什么车好
潍坊有什么好玩的地方
什么是蜘蛛痣
earth是什么意思
海带和什么不能一起吃
曹操字什么
狐假虎威是什么意思