融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通app如何办理银龄卡
2026-04-22 03:02:40
1、首先打开中国联通APP,在主页点击进入服务。
2、然后在号卡界面中,点击“银龄卡”功能进入。
3、最后输入相关信息后,点击立即提交进行申请即可。
相关推荐
怎么查询深圳市的医保卡刷卡消费记录
阅读量:166
手机快速下载小说方法
阅读量:125
如何通过中国联通APP参与“做任务得积分”活动
阅读量:84
孕妈心情不好烦躁 肚子里的宝宝也不快乐
阅读量:98
Word软件如何画黄色柠檬片?
阅读量:148
猜你喜欢
鸭腿的做法
鳜鱼的做法
蠹怎么读
海参的做法大全
千叶豆腐的做法
预产期怎么算才最准确
怎么查看wifi密码
酸梅汤的做法与配方
红烧鲈鱼的家常做法
香肠的做法大全
猜你喜欢
披萨怎么做家庭做法
小便次数多是怎么回事
卤猪头肉的做法
煎鱼的做法
水煮虾的做法
炸丸子的做法
觑怎么读
洗衣机怎么清洗
茄子的做法大全
干鱼翅的家常做法