融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
面面软件怎样关闭新消息震动提醒功能
2026-04-22 01:21:12
1、首先打开手机的面面软件,点击下面的我。
2、然后点击下面的设置。
3、接着点击下面的新消息通知。
4、最后点击关闭新消息震动提醒功能。
相关推荐
面面软件怎么关闭个性化服务功能
阅读量:72
面面软件如何关闭新消息震动提醒功能
阅读量:135
面面软件怎么关闭新消息震动提醒功能
阅读量:33
SOUL怎么开启新消息的震动提醒功能
阅读量:139
Nico如何开启新消息的震动提醒功能
阅读量:104
猜你喜欢
如何做微商步骤
地主婆的发家生活
realme是什么牌子
独立学院是什么意思
python是什么意思
眼窝凹陷怎么恢复
怎么找出隐藏的文件夹
下面外面瘙痒怎么办
如何治疗慢性咽炎
爱要怎么说出口 林俊杰
猜你喜欢
溶血是什么意思
大熊猫的生活习惯
揽胜运动版怎么样
投影仪如何连接电脑
如何补水
声卡没有声音怎么办
pop是什么意思
如何选择基金
乐视2pro怎么样
如何下载电影到u盘