融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone中怎么给娱乐类app设置时间限额?
2026-05-13 11:19:34
1、首先在手机中点击设置进入,然后点击屏幕使用时间。
2、进入后,点击App限额选项进入。
3、最后我们再点击选中娱乐即可。
相关推荐
毕业墙拓展活动
阅读量:74
怎么和心软的人相处
阅读量:191
猫咪会吃醋吗
阅读量:76
约会时间快到了,突然发现牙缝里有颗青菜怎么办
阅读量:139
女孩子主动表白可行吗?
阅读量:86
猜你喜欢
怎么消除马赛克
怎么当健身教练
钱的英文怎么写
紫甘蓝怎么凉拌
痛经应该怎么办
怎么唱
无线路由器怎么设置密码
鱼头怎么做好吃
螃蟹怎么煮
表白怎么说
猜你喜欢
社会实践报告怎么写
欧米茄手表怎么样
长期过度手浮怎么补救
我的世界剑怎么做
怎么锁电脑屏幕
缺点怎么写
路由器密码忘记了怎么办
爱奇艺怎么切换账号
韩国英语怎么写
体内湿气重怎么调理