融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul怎么关闭派对推荐
2026-04-23 14:08:35
1、点击自己
首先打开soul,点击下方的自己。
2、点击设置
进入界面后,点击右上角的设置。
3、点击派对
进入界面后,找到接收派对推荐并点击。
4、点击关闭
在弹出界面中,选择不接收即可关闭。
相关推荐
Soul怎么开启听筒模式
阅读量:111
SOUL怎么允许展示我的派对状态
阅读量:23
酷狗音乐如何隐藏我的关注
阅读量:68
万国觉醒怎么拆联盟旗帜
阅读量:32
微光怎么屏蔽房间特效
阅读量:122
猜你喜欢
角质层薄怎么修复
一到十大写怎么写
加班工资怎么算
云南白药胶囊怎么吃
苹果手机进水怎么办
东北大学秦皇岛分校怎么样
怎么剪刘海
退休金怎么算
手机支架怎么用
尿不尽怎么办
猜你喜欢
蛏怎么读
体内湿气重怎么办
拼音怎么打
路由器怎么修改密码
笔记本怎么换显卡
散光怎么治疗
山东工商学院怎么样
苹果手机怎么样
浓缩的异界精髓怎么得
烧心是怎么回事