融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞有声APP怎么查看用户协议条款
2026-04-22 11:47:55
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【关于】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【用户协议】选项点击跳转进入,即可查看此条款。
相关推荐
讯飞有声APP怎样查看用户协议条款
阅读量:53
讯飞有声APP如何查看用户协议条款
阅读量:28
讯飞有声查看用户协议
阅读量:125
讯飞有声查看用户协议
阅读量:169
讯飞有声查看隐私政策摘要
阅读量:188
猜你喜欢
如何删除页眉
如何更改路由器密码
中秋去哪里玩
电脑如何连接投影仪
白头发怎么变黑偏方
吉姆尼怎么样
如何科学减肥
如何调理脾胃
qq口令红包怎么领取
小米 路由器
猜你喜欢
肚子怎么了
怎么下载秒拍视频
电脑如何恢复出厂设置
酒泉旅游
阴阳师灯笼鬼哪里多
手机格式化在哪里
临沧旅游
怎么跑步跑得快
枸杞泡水喝的正确方法
itunes怎么同步