融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
造物app删除所有浏览记录的方法
2026-04-22 03:14:17
1、进入造物软件,点击如下图所示的“我的”。
2、找到如下图所示的“足迹”,点击进入。
3、点击右上角的“清空”按钮就可以了。
相关推荐
造物如何查看自己的浏览记录
阅读量:63
造物app怎么联系客服
阅读量:148
如何给造物App好评
阅读量:89
造物APP如何注销账号?
阅读量:172
造物app怎样清空浏览足迹
阅读量:147
猜你喜欢
ctrl怎么读
电脑为什么没有声音
多肉植物怎么养
考研英语怎么复习
榴莲冰淇淋的做法
你为什么选择我们公司
微信朋友圈怎么删除
墨鱼干怎么做好吃
微信怎么建群聊
银行卡怎么注销
猜你喜欢
禅怎么读
鸡蛋布丁的做法
药水哥为什么被永封
西兰花怎么炒
柠檬蜂蜜怎么制作
加油站为什么不能打手机
低血糖是怎么引起的
椰子怎么吃
耳机为什么一个有声音一个没有
钝角三角形的高怎么画