融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
棉棉月历怎么关闭转场动画云雾效果功能
2026-04-23 08:53:45
1、在棉棉月历内,点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭转场动画云雾效果功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
棉棉月历如何开启背景音乐
阅读量:129
棉棉月历如何开启转场动画
阅读量:194
棉棉月历如何开启音乐
阅读量:119
棉棉月历APP怎么关闭个性化广告?
阅读量:54
棉棉月历小组件信息怎么实时更新
阅读量:144
猜你喜欢
怎么用避孕套
腿麻是怎么回事
饥荒怎么睡觉
脸上皮肤干燥怎么办
毛巾发粘怎么办
cf怎么跳箱子
接到诈骗电话怎么办
苹果手机怎么查定位
购车分期付款怎么算
qq怎么打空白名字
猜你喜欢
夫妻离婚孩子怎么判
轮胎尺寸怎么看
白蛋白高是怎么回事
右胸口疼是怎么回事
腿肚子疼是怎么回事
draw怎么读的
尿频该怎么办
个人工作计划怎么写
胡思乱想怎么办
慢性胃炎怎么治疗