融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星火英语APP如何联系人工客服
2026-04-21 23:28:41
1、进入星火英语软件,点击界面右下角我的选项。
2、点击界面在线咨询选项。
3、点击界面右上角的转人工选项。
4、最后界面输入咨询的内容,进行发送即可。
相关推荐
星火英语APP如何提出优化建议
阅读量:126
星火英语APP客服电话是多少?
阅读量:41
星火英语APP如何分享APP给好友?
阅读量:20
星火英语APP上如何更换手机号码
阅读量:122
星火英语软件中怎么在线转人工联系客服?
阅读量:149
猜你喜欢
女朋友特别会夹是什么体验
普拉提运动
云服务是什么
2018是什么生肖年
mars是什么意思
国色天香是什么花
党的最终目标是什么
2.19是什么星座
维生素b1驱蚊
jp什么意思
猜你喜欢
钱学森是什么家
梅花什么季节开花
有什么好听的名字
韦达定理是什么
青岛有什么特产
代沟什么意思
含维生素c的水果
zero什么意思
我是什么教学设计
halloween什么意思