融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么启用钱包的面容支付功能
2026-04-21 20:21:01
1、
点击多多钱包
打开个人中心页,点击多多钱包。
2、
点击右上角的设置图标
打开这个页面,点击右上角的设置图标。
3、
打开右边的开关就可以了
找到面容支付,打开右边的开关就可以了。
相关推荐
拼多多面容支付在哪里打开
阅读量:97
拼多多APP里面的多多钱包如何取消面容支付?
阅读量:127
多多钱包在哪取消面容支付
阅读量:190
拼多多面容支付如何关闭
阅读量:78
多多钱包如何取消面容支付
阅读量:138
猜你喜欢
爱奇艺激活码怎么获得
济宁医学院怎么样
男士短发烫发发型
悼词怎么写
麻烦的近义词是什么
手机怎么查本机号码
适马镜头怎么样
休憩的近义词
急促的近义词
头上长痤疮怎么办
猜你喜欢
怎么查看共同好友
空调不制冷了怎么回事
应该的近义词
烫头发型图片
中兴手机怎么刷机
得意近义词
韩国我爱你怎么说
三个月的宝宝咳嗽怎么办
炫耀的近义词是什么
excel怎么算乘法